График запуска отопления в Ярцеве

График запуска отопления жилых домов, детских и лечебных учреждений от котельных и ЦТП ЯФ ООО «СмРТЭ».

В соответствии с распоряжением администрации МО «Ярцевский район» Смоленской области от 14.09.2021 № 530-р «О начале отопительного периода 2021-2022 г.г.» в связи с резким понижением среднесуточной температуры, 16 сентября на территории района начинается отопительный период.

Дни запуска (включительно) Наименование
включаемого объекта
Адресный список включаемых жилых домов по отоплению
1-й день
Малые котельные и ЦТП от котельной 1 Пробные топки котлов
с 2-го по 4-й день ЦТП-1 ул. Строителей, 4; пр. Металлургов, 1/2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15; школа № 8.
с 2-го по 4-й день ЦТП-2 ул. Строителей, 8, 10; ул. Автозаводская, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 42; Детский сад №№ 13, 14; Музыкальная школа по ул. Автозаводская, 32.
с 2-го по 4-й день ЦТП-3 ул. Энтузиастов, 21, 25; пр. Металлургов, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39/19; Детский сад № 1, Школа № 7.
с 2-го по 4-й день ЦТП-4 ул. Автозаводская, 20, 22, 24; школа № 9.
с 2-го по 4-й день ЦТП-8 ул. Ольховская, 7, 9, 11, 13, 15, 17; ул. Автозаводская, 15, 19/1; Детский сад № 12, ЦД «Современник».
с 2-го по 4-й день ЦТП-11 ул. Старозавопье, 1, 3, 5, 11, 13, 15, 17; пр. Металлургов, 2, 6, 8, 12, 14.
с 2-го по 4-й день ЦТП-12 пр. Металлургов, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38; школа № 10; Детский сад № 15; пр. Металлургов, 42 (Казначейство); пр. Металлургов, 22 а.
с 2-го по 4-й день
ЦТП-17, ул. М. Горького Здания ЦРБ; ул. Луначарского, 2, 4, 6; ул. К. Маркса, 9, 11, 11а, 12 (ОВД), 13, 15; ул. Ленинская, 1, 2, 5, 7, 17 (Архитектура), 15 (Школа искусств); ул. М. Горького, 10/14, 12, 14, 16, 22, 24, 26, 26 а, 28/1, 28/2, 28/3, 28/4, 30, 34; Детский сад №№ 6, 9, 11; ул. Гагарина, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10/20; Школа-гимназия № 3; Школа № 4, ул. Чайковского, 1, 5, 7; ул. Интернациональная, 3, 185 в; Дворец культуры; ул. Пугачева, 4 (ФСБ), ул. Пугачева, 6; Центр занятости; ул. Чернышевского, 6; Художественная школа; ул. Горького, 31; Кафе «Питон»; Дом ребенка «Радуга».
с 2-го по 4-й день от магистральной сети котельной № 1 Спортзал и плавательный бассейн 15-мкр; школа № 2; Дом ребенка (Солнышко); ФОК по ул. Чайковского.
с 2-го по 4-й день Котельная № 4, ул. Рабочая Школа № 6; Детский сад №5; Центр гигиены.
с 2-го по 4-й день Котельная № 5, ул. Макаренко ул. Макаренко, 12/2, 2, 4, 8; СОГБОУ «Ярцевская общеобразовательная школа-интернат»
с 2-го по 4-й день Котельная № 8, ул. Краснооктябрьская ул. М. Горького, 9/16; ул. Бр. Шаршановых, 41, 43, 44, 46, 48, 50; ул. Краснооктябрьская, 8, 10, 12, 24, 29 а, 33 а; ул. 50 лет Октября, 4, 5, 10, 12, 14; ул. М.Горького, 11 /1, 13, 15, 17; ул. Первомайская, 13, 14/6, 15, 16, 18; ул. Рокоссовского, 48; ул. Чернышевского, 11, 18, 20, 22, 24, 26; Детский сад №№ 3, 7, 8; ул. Гагарина, 9, 11, 13, 15.
с 2-го по 4-й день Котельная № 10, ул. Дачная Корпуса дома для престарелых и инвалидов; ул. Дачная, 22.
с 2-го по 4-й день Котельная № 11, д. Суетово ул. Центральная, 1/1, 5, 9, 6/1, 11, 13; ул. Озерная, 3, 21; ул. Магистральная, 4, 5, 6, 10; Центральный переулок, 1/3, 2/5; ул. Школьная, 4 (Здание школы); Почта; Дом культуры.
с 2-го по 4-й день Котельная № 13, д. Михейково ул. 65 лет Октября, 1, 2, 3, 4, 8; ул. Луговая, 13; ул. Молодежная, 1, 2, 3, 4, 5, 6; ул. Юбилейная, 1, 3, 8, 10; Михейковская школа; Михейковский детский сад; ул. Советская, 3; Клуб; СПК.
с 2-го по 4-й день Котельная № 15, ул. Победы ул. Победы, 6, 6 а, 7, 8, 9, 10, 10 а, 12; Детский сад № 10.
с 5-го по 8-й день ЦТП-5 ул. 30 лет Победы, 11, 13, 15, 17; ул. Энтузиастов, 27, 29, 31, 33, 35, 37; КТВ; Художественная школа; Швейная мастерская.
с 5-го по 8-й день ЦТП-6 ул. Автозаводская, 2, 4, 6, 12, 14, 16; ул. Энтузиастов, 39, 41, 45, 51, 53.
с 5-го по 8-й день ЦТП-7 пр. Металлургов, 15, 17, 19, 23.
с 5-го по 8-й день ЦТП-9 ул. Автозаводская, 26, 30; магазин «Вселенная».
с 5-го по 8-й день ЦТП-10 ул. Автозаводская, 8, 10; Детская поликлиника № 2.
с 5-го по 8-й день ЦТП-13 ул. Энтузиастов, 11, 13, 13 а, 15, 17; пр. Металлургов, 44, 48, 50, 52, 56.
с 5-го по 8-й день ЦТП-15, ул. Рокоссовского ул. Рокоссовского, 43, 57, 64, 65, 70; ул. Гагарина, 25, 28; ул. Бр. Шаршановых, 53, 55, 58, 59, 61, 63; Скорая помощь; Детская поликлиника № 1; Диализный центр; ул. Красноармейская, 48.
с 5-го по 8-й день Котельная № 2, ул. Октябрьская ул. Советская, 7, 9, 10, 11; ул. Чернышевского, 1, 3; Школьный переулок, 1, 3, 5, 7, 10; ул. Ленинская, 4; ул. Карьерная, 1 а; Почта; Кинотеатр «Россия»; Пожарная часть № 52; ОВО; Прокуратура.
с 5-го по 8-й день Котельная № 3, ул. Школьная; бывшая котельная № 9, ул. Советская Базарный переулок, 3, 4; ул. Советская, 14, 16, 18, 18 а, 19, 21, 22/2, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 39; ул. Школьная, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 12, 14, 16; ул. М. Горького, 4, 4 а, 6; ул. Чернышевского, 3, 5, 8, 9/8, 10, 12; Школа № 1, Детский сад № 3
с 5-го по 8-й день Котельная № 12, ул. Жукова Жилые лома по ул. Жукова (МСО).
с 5-го по 8-й день Котельная № 14, ЛМПС Микрорайон ЛМПС; жилые дома, 1, 2, 3, 4.
с 5-го по 8-й день Котельная №16, ул. Заозерная ул. Шоссейная, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35 а; ул. Заозерная, 2 а, 2 б, 4 а, 8а.
с 9-го по 10-й день ТП — Чайковского ул. Чайковского, 15, 21, 25, 29; ул. Краснооктябрьская, 28, 30, 32, 34, 37; ул. Первомайская, 27, 28.
с 9-го по 10-й день ЦТП-16, ул. Солнечная ул. Солнечная, 1, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4; ул. М. Горького, 38, 40, 42, 48, 51, 53, 55, 57; ул. Пугачева 1 а, 1 б, 1 в; Техникум.
с 9-го по 10-й день ТП «Лесная» ул. Лесная, 7, 9, 15, 25.
с 9-го по 10-й день от магистральной сети котельной № 1 ул. Космонавтов, 57; ул. Чайковского, 31; Медицинский склад; ГИБДД; Россинкас; Водоканал; Водозабор «Лесной».
11-й день Котельная № 7 пос. Пронькино, МЧС РОССИИ.